足球直播

2024-07-21

18:30

球会友谊

路肯瓦德路肯瓦德 0-0 馬迪堡青年隊馬迪堡青年隊

19:00

中超

南通支云南通支云 0-1 山东泰山山东泰山

19:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 2-0 代格福什代格福什

19:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 1-1 尤特斯科腾尤特斯科腾

19:00

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 0-0 格洛比纳格洛比纳

19:00

爱足杯

巴拉亚联巴拉亚联 1-1 利兹AFC软木利兹AFC软木

19:00

女欧U19

德国女足U19德国女足U19 0-1 西班牙女足U19西班牙女足U19

19:00

女欧U19

爱尔兰女足U19爱尔兰女足U19 0-1 荷兰女足U19荷兰女足U19

19:00

芬女甲

赫尔辛基B队女足赫尔辛基B队女足 6-1 伊洛特女足伊洛特女足

19:00

球会友谊

布伦瑞克布伦瑞克 2-1 科特布斯科特布斯

19:00

南非女联

威斯特维尔妇联女足威斯特维尔妇联女足 0-4 埃泽姆维罗女足埃泽姆维罗女足

19:00

球会友谊

克鲁克鲁 0-1 马略卡马略卡

19:00

球会友谊

罗勇罗勇 2-0 泰路警察泰路警察

19:20

挪丙

博多格林特B队博多格林特B队 0-0 费林根达伦费林根达伦

19:30

中甲

石家庄功夫石家庄功夫 1-1 江西庐山江西庐山

19:30

中甲

重庆铜梁龙重庆铜梁龙 0-1 青岛红狮青岛红狮

19:30

中甲

苏州东吴苏州东吴 0-0 无锡吴钩无锡吴钩

19:30

球会友谊

圣吉罗斯圣吉罗斯 2-2 利尔斯利尔斯

19:30

新加国联

奥克斯利奥克斯利 3-0 中巴鲁中巴鲁

19:30

新加国联

新加坡哈尔萨新加坡哈尔萨 1-0 尚泰水手尚泰水手

19:35

中超

河南队河南队 2-1 浙江队浙江队

19:35

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 0-1 长春亚泰长春亚泰

19:35

中超

北京国安北京国安 0-0 天津津门虎天津津门虎

19:35

中超

上海海港上海海港 0-0 青岛海牛青岛海牛

20:00

冰岛乙

奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京 0-0 弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔

20:00

瑞典超

北雪平北雪平 0-0 哈姆斯塔德哈姆斯塔德

20:00

挪乙

瓦勒伦加B队瓦勒伦加B队 0-0 格鲁德格鲁德

20:00

芬超

玛丽港玛丽港 0-0 塞那乔其塞那乔其

20:00

俄女超

莫斯科迪纳摩女足莫斯科迪纳摩女足 0-0 克拉斯诺达尔女足克拉斯诺达尔女足

20:00

拉脱甲

涅日克内涅日克内 0-1 奥格雷联合奥格雷联合

20:00

芬乙

图尔库国际B队图尔库国际B队 1-0 TPV坦佩雷TPV坦佩雷

20:00

白俄甲

巴兰诺域治巴兰诺域治 0-0 莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺

20:00

哈萨克联杯

阿克扎伊克阿克扎伊克 1-0 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

20:00

丹麦超

锡尔克堡锡尔克堡 0-0 桑德捷斯基桑德捷斯基

20:00

芬女甲

科特卡女足科特卡女足 0-0 瓦沙女足瓦沙女足

20:00

冰岛丙

伊尔利迪伊尔利迪 0-0 卡里卡里

20:00

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 1-1 伊凡诺沃伊凡诺沃

20:00

球会友谊

阿尔克马尔女足阿尔克马尔女足 0-0 科隆女足科隆女足

20:00

球会友谊

云达不莱梅女足云达不莱梅女足 0-0 亨施泰特乌尔茨堡女足亨施泰特乌尔茨堡女足

20:00

球会友谊

诺德施泰特诺德施泰特 0-0 加特斯洛加特斯洛

20:00

球会友谊

捷德洛II捷德洛II 2-0 Vfl奥登堡格Vfl奥登堡格

20:00

不丹廷联

廷布城廷布城 1-0 坦桑FC坦桑FC

20:00

球会友谊

杜伦杜伦 0-0 胡尔特胡尔特

20:00

中东非俱

卢旺达爱国军卢旺达爱国军 0-0 红箭红箭

20:00

巴拉后备

奥林比匹会后备队奥林比匹会后备队 1-0 亚松森瓜拉尼后备队亚松森瓜拉尼后备队

20:00

巴拉后备

索尔美洲队后备队索尔美洲队后备队 0-0 马约后备队马约后备队

20:00

德堡州联

FC德森霍芬FC德森霍芬 0-0 安达赫治B队安达赫治B队

20:15

瑞士超

年轻人年轻人 0-0 锡永锡永

20:15

瑞士挑

瓦杜兹瓦杜兹 0-0 尼奈斯尼奈斯

20:30

挪乙

卡积沙斯卡积沙斯 VS 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

20:30

挪超

斯托姆加斯特斯托姆加斯特 VS 特罗姆瑟特罗姆瑟

20:30

白俄甲

BC麦克斯林BC麦克斯林 VS 奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨

20:30

马维超

卡龙加联队卡龙加联队 VS 大子弹大子弹

20:30

波兰乙

台基台基 VS 莱格尼卡莱格尼卡

20:30

捷甲

卡尔维纳卡尔维纳 VS 利贝雷茨利贝雷茨

20:30

东南亚U19

缅甸U19缅甸U19 VS 老挝U19老挝U19

20:30

马维超

木祖城锤木祖城锤 VS 奇蒂帕联合奇蒂帕联合

20:30

马维超

银色射手银色射手 VS FOMO FCFOMO FC

20:30

印尼总杯

佩西加雅加达佩西加雅加达 VS 马都拉联马都拉联

20:30

马维超

元素元素 VS 向前流浪者向前流浪者

20:30

马维杯

猛虎猛虎 VS 西沃联西沃联

20:45

波兰甲

克拉科维亚克拉科维亚 VS 皮亚斯特皮亚斯特

21:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 布莱格布莱格

21:00

挪乙

弗洛弗洛 VS 斯特林海姆斯特林海姆

21:00

挪乙

特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦 VS 祖克伦祖克伦

21:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 利耶帕亚利耶帕亚

21:00

俄女超

喀山红宝石女足喀山红宝石女足 VS 莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足

21:00

哈萨克联杯

阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特 VS 拖雷斯拖雷斯

21:00

乌拉甲

蒙得维的亚蒙得维的亚 VS 塞路塞路

21:00

丹麦甲

霍森斯霍森斯 VS 弗雷德里西亚弗雷德里西亚

21:00

球会友谊

巴吞联巴吞联 VS 多特蒙德多特蒙德

21:00

津巴超

高地人高地人 VS 布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长

21:00

津巴超

卡普斯联卡普斯联 VS 赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC

21:00

爱足杯

戈里流浪者戈里流浪者 VS 都柏林大学都柏林大学

21:00

挪丙

斯塔贝克B队斯塔贝克B队 VS 比亚森比亚森

21:00

挪丙

康斯文格B队康斯文格B队 VS 普林特杰洛普林特杰洛

21:00

巴圣青联

圣若昂青年队圣若昂青年队 VS 圣保罗青年队圣保罗青年队

21:00

格鲁杯

萨加雷焦萨加雷焦 VS 哥里迪拉哥里迪拉

21:00

格鲁杯

萨古拉利B队萨古拉利B队 VS 加格拉加格拉

21:00

格鲁杯

第比利斯火车头B队第比利斯火车头B队 VS 什图尔米什图尔米

21:00

意青杯

布雷西亚青年队布雷西亚青年队 VS 克罗托内U19克罗托内U19

21:00

乌拉乙

阿尔比恩阿尔比恩 VS 雷提斯塔雷提斯塔

21:00

巴青锦标

博塔弗戈U20博塔弗戈U20 VS 瓦斯科达伽马青年队瓦斯科达伽马青年队

21:00

球会友谊

托德斯费尔德托德斯费尔德 VS 汉堡维多利亚汉堡维多利亚

21:00

球会友谊

爱尔福特红白爱尔福特红白 VS 哈韦尔斯哈韦尔斯

21:00

球会友谊

西尔维尼根西尔维尼根 VS 恩内珀塔尔恩内珀塔尔

21:00

乌拉乙

秘鲁奥拓秘鲁奥拓 VS CA利托CA利托

21:00

巴圣青乙

弗拉门戈U23弗拉门戈U23 VS 塔纳比U23塔纳比U23

21:00

巴圣青乙

索卡罗斯U23索卡罗斯U23 VS 阿拉萨图巴竞技U23阿拉萨图巴竞技U23

21:00

巴圣丙

索卡罗斯索卡罗斯 VS 阿拉萨图巴马竞阿拉萨图巴马竞

21:00

巴圣丙

弗拉门戈SP弗拉门戈SP VS 塔纳比SP塔纳比SP

21:00

球会友谊

SG芬纳图普巴门诺尔SG芬纳图普巴门诺尔 VS RSV迈讷茨哈根RSV迈讷茨哈根

21:00

球会友谊

拉廷恩拉廷恩 VS 科尼希斯多夫科尼希斯多夫

21:30

巴圣杯

弗兰卡纳弗兰卡纳 VS 蒙蒂阿祖尔蒙蒂阿祖尔

21:30

威挑杯

空中巴士空中巴士 VS 莫德亚历山大莫德亚历山大

21:30

威挑杯

巴格兰龙巴格兰龙 VS 斯旺西U21斯旺西U21

21:30

挪丙

艾维洛姆艾维洛姆 VS 摩丘内尔摩丘内尔

21:30

球会友谊

本菲卡本菲卡 VS 阿尔梅里亚阿尔梅里亚

21:30

球会友谊

幸运科隆B队幸运科隆B队 VS 卡普莱卡普莱

22:00

巴西甲

格雷米奥格雷米奥 VS 维多利亚维多利亚

22:00

冰岛乙

热特尔胡金热特尔胡金 VS 沃古姆沃古姆

22:00

冰岛乙

塞尔福斯塞尔福斯 VS 胡萨维克胡萨维克

22:00

冰岛乙

雷弗图尔雷弗图尔 VS 艾格尔艾格尔

22:00

冰岛乙

豪卡尔豪卡尔 VS KFG加达巴尔KFG加达巴尔

22:00

芬超

埃尔维斯埃尔维斯 VS VPS瓦萨VPS瓦萨

22:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚 VS 库雷撒勒库雷撒勒

22:00

俄女超

苏维杜夫女足苏维杜夫女足 VS 莫斯科中央陆军女足莫斯科中央陆军女足

22:00

俄女超

拉占女足拉占女足 VS 切尔塔诺沃女足切尔塔诺沃女足

22:00

俄女超

莫斯科斯巴达女足莫斯科斯巴达女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足圣彼得堡泽尼特女足

22:00

丹麦超

瓦埃勒瓦埃勒 VS 兰讷斯兰讷斯

22:00

丹麦甲

希勒罗德希勒罗德 VS 霍布罗霍布罗

22:00

爱足杯

凯尔特巡路者凯尔特巡路者 VS 韦克斯福德韦克斯福德

22:00

爱足杯

布雷流浪者布雷流浪者 VS 舒尔本舒尔本

22:00

里约甲

亚美利加RJ亚美利加RJ VS 欧拉里亚欧拉里亚

22:00

巴拉乙

桑坦尼体育会桑坦尼体育会 VS 雷科莱塔雷科莱塔

22:00

巴拉乙

费纳多费纳多 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

22:00

挪丙

路伦士高格路伦士高格 VS 阿勒桑B队阿勒桑B队

22:00

冰岛丙

KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔 VS 辛德利辛德利

22:00

冰岛丙

维迪尔维迪尔 VS 阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部

22:00

冰岛丙

瓦恩格尔瓦恩格尔 VS 艾格纳比利克艾格纳比利克

22:00

挪丙

哈斯达德哈斯达德 VS 乌尔夫斯汀乌尔夫斯汀

22:00

俄甲

库尔斯克前卫库尔斯克前卫 VS 库班库班

22:00

俄甲

列宁格勒达列宁格勒达 VS 阿斯特拉罕沃尔加阿斯特拉罕沃尔加

22:00

阿全甲

坦迪尔坦迪尔 VS 罗森罗森

22:00

球会友谊

久洛伊久洛伊 VS 卡格SE卡格SE

22:00

球会友谊

普达洛克普达洛克 VS 科斯克米提B队科斯克米提B队

22:00

球会友谊

塞格德二队塞格德二队 VS 毛约希毛约希

22:00

球会友谊

汉堡汉堡 VS 卡迪夫城卡迪夫城

22:00

球会友谊

曼岛曼岛 VS 雷德利费雷德利费

22:00

乌拉乙

派桑杜FC派桑杜FC VS 西班牙中心西班牙中心

22:00

巴拉丙

迪亚兹将军迪亚兹将军 VS 十一月三日队十一月三日队

22:00

巴拉丙

卡比亚塔卡比亚塔 VS 锡尔维奥佩蒂罗西锡尔维奥佩蒂罗西

22:00

巴青锦标

隆德里纳青年队隆德里纳青年队 VS FEC欧柏瑞欧U20FEC欧柏瑞欧U20

22:00

哥伦U19

CD西克洛斯 U19CD西克洛斯 U19 VS CD 乌拉巴足球U19CD 乌拉巴足球U19

22:00

玻利后备

瓜比拉后备队瓜比拉后备队 VS 帕瑞后备队帕瑞后备队

22:00

球会友谊

加拉法加拉法 VS 沙迦沙迦

22:30

俄超

奥伦堡奥伦堡 VS 莫斯巴达莫斯巴达

22:30

瑞典超

埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡 VS 米亚尔比米亚尔比

22:30

瑞典超

哥德堡哥德堡 VS 瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯

22:30

瑞士超

洛桑洛桑 VS 巴塞尔巴塞尔

22:30

瑞士超

卢塞恩卢塞恩 VS 塞尔维特塞尔维特

22:30

埃及超

马斯里马斯里 VS 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

22:30

球会友谊

SV阿特拉斯代SV阿特拉斯代 VS BV加瑞尔BV加瑞尔

22:30

芬丙

特加特加 VS 艾帕艾帕

23:00

挪超

汉坎汉坎 VS 腓特烈斯塔腓特烈斯塔

23:00

挪超

海于格松海于格松 VS 维京维京

23:00

芬乙

ops奥鲁ops奥鲁 VS 库奥皮恩埃洛库奥皮恩埃洛

23:00

哈萨克联杯

阿克托比阿克托比 VS 热尼斯热尼斯

23:00

哈萨克联杯

卡伊萨尔卡伊萨尔 VS 杜保尔杜保尔

23:00

波兰丙

斯威特什切青斯威特什切青 VS 卡利什卡利什

23:00

捷甲

斯洛瓦茨科斯洛瓦茨科 VS 布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 VS 乌法乌法

23:00

捷乙

渥恩斯多夫渥恩斯多夫 VS 济斯科夫济斯科夫

23:00

捷克杯

佩特瓦尔德莫拉夫佩特瓦尔德莫拉夫 VS 悭生指悭生指

23:00

捷克杯

FS特热比奇FS特热比奇 VS 维克梅济日奇维克梅济日奇

23:00

捷克杯

索科尔切乔维奇索科尔切乔维奇 VS 科斯特莱克科斯特莱克

23:00

墨西U23

莱昂U23莱昂U23 VS 内卡萨U23内卡萨U23

23:00

墨西U23

美洲狮U23美洲狮U23 VS 帕丘卡U23帕丘卡U23

23:00

球会友谊

高华尤夫卡高华尤夫卡 VS 维勒斯维勒斯

23:00

挪丙

侯尼霍斯侯尼霍斯 VS 斯克捷沃斯克捷沃

23:00

阿女甲

飓风队女足飓风队女足 VS 圣洛伦佐女足圣洛伦佐女足

23:00

俄甲

科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 VS 韦莱斯韦莱斯

23:00

格鲁杯

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 VS 泰拉维泰拉维

23:00

格鲁杯

阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提 VS 森特尔迪亚森特尔迪亚

23:00

智利女甲

U康塞普森女足U康塞普森女足 VS 帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足

23:00

球会友谊

提斯扎弗萊迪提斯扎弗萊迪 VS 蒂萨新城蒂萨新城

23:00

球会友谊

斯拉文斯拉文 VS 费哈费哈

23:00

球会友谊

阿贾克阿贾克 VS 塔塔班亚塔塔班亚

23:00

奥业余杯

SV埃伯奥SV埃伯奥 VS 奥伯沃特奥伯沃特

23:00

玻利女锦

邦明女足邦明女足 VS 皇家圣克鲁斯女足皇家圣克鲁斯女足

23:00

球会友谊

布卡体育布卡体育 VS 阿尔科尔阿尔科尔

23:10

阿乙

圣德尔模圣德尔模 VS 玛伦玛伦

23:25

立陶甲

阿尔堤斯阿尔堤斯 VS 班加班加

23:30

芬超

古比斯古比斯 VS 拉赫蒂拉赫蒂

23:30

芬乙

格力夫克格力夫克 VS 拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯

23:30

芬乙

SJK阿卡泰米阿B队SJK阿卡泰米阿B队 VS GBK科科拉GBK科科拉

23:30

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部 VS 马尔多纳多马尔多纳多

23:30

波兰甲

波兹南莱赫波兹南莱赫 VS 扎布热矿工扎布热矿工

23:30

塞尔超

诺维帕扎尔诺维帕扎尔 VS 苏博蒂察苏博蒂察

23:30

保乙

比拉斯萨比拉斯萨 VS 斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡

23:30

斯亚甲

马里博尔马里博尔 VS 多姆扎勒多姆扎勒

23:30

秘后备

秘鲁体育大学后备队秘鲁体育大学后备队 VS 卡哈马卡后备队卡哈马卡后备队

23:30

芬丙

普尤普尤 VS 亚特兰蒂斯FC亚特兰蒂斯FC

23:30

球会友谊

克鲁勒克鲁勒 VS 费伦茨瓦罗斯B队费伦茨瓦罗斯B队

23:30

球会友谊

比奇斯吉比奇斯吉 VS 布达佩斯瓦苏塔斯布达佩斯瓦苏塔斯

23:30

球会友谊

萨索洛萨索洛 VS 皇家维琴察皇家维琴察

2024-07-22

00:00

爱沙甲

派德派德 VS 卡勒威卡勒威

00:00

冰女超

费基亚女足费基亚女足 VS 廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足

00:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文 VS 文茨皮尔斯文茨皮尔斯

00:00

丹麦超

维堡维堡 VS 布隆德比布隆德比

00:00

保甲

弗拉察博特夫弗拉察博特夫 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

00:00

波兰丙

保德比斯基保德比斯基 VS 埃尔布隆格埃尔布隆格

00:00

加拿联

未来之星未来之星 VS 塞尔维亚白鹰塞尔维亚白鹰

00:00

俄甲

索契索契 VS 巴蒂卡巴蒂卡

00:00

罗甲

克卢日大学克卢日大学 VS 赫曼施塔特赫曼施塔特

00:00

冰岛丙

白色骑士白色骑士 VS 马格尼马格尼

00:00

智利丙

康塞普西翁康塞普西翁 VS 体育联合会体育联合会

00:00

格鲁杯

克尔赫提B队克尔赫提B队 VS 第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队

00:00

格鲁杯

伊劳伊劳 VS 梅夏特堤基布利梅夏特堤基布利

00:00

智利女甲

智利大学女足智利大学女足 VS 科布雷索女足科布雷索女足

00:00

智利女甲

伊库伊奎女足伊库伊奎女足 VS 埃弗顿德维纳女足埃弗顿德维纳女足

00:00

冰岛丁

KFS韦斯文尼查KFS韦斯文尼查 VS 斯卡拉格里姆斯卡拉格里姆

00:00

球会友谊

蒙斯蒙斯 VS 安德莱赫特B队安德莱赫特B队

00:00

球会友谊

马赛马赛 VS 尼姆尼姆

00:00

球会友谊

拉齐奥拉齐奥 VS 特里埃斯蒂纳特里埃斯蒂纳

00:00

球会友谊

弗罗西诺内弗罗西诺内 VS 维洛斯NPS维洛斯NPS

00:00

智利丁

哥查瓜哥查瓜 VS 基隆体育基隆体育

00:00

约女联

伊斯兰女足伊斯兰女足 VS 安曼联合女足安曼联合女足

00:00

球会友谊

嘉沃伊万基卡嘉沃伊万基卡 VS 马瑟瓦沙巴马瑟瓦沙巴

00:00

球会友谊

法拿莫达利(KOS)法拿莫达利(KOS) VS KF夫仕特里亚KF夫仕特里亚

00:00

墨西女U19

马萨特兰U19女足马萨特兰U19女足 VS 蒂华纳U19女足蒂华纳U19女足

00:30

智利甲

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

00:30

智利乙

安托法加斯塔安托法加斯塔 VS 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

00:30

俄甲

新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 VS 恰卡恰卡

00:30

球会友谊

梅索科菲德梅索科菲德 VS 卡辛巴斯凯卡辛巴斯凯

01:00

俄超

格罗兹尼格罗兹尼 VS 克拉斯诺克拉斯诺

01:00

俄超

莫希姆基莫希姆基 VS 马哈奇卡拉迪纳摩马哈奇卡拉迪纳摩

01:00

爱足杯

德里城德里城 VS 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

01:00

爱足杯

斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者 VS 科布流浪者科布流浪者

01:00

COTIF杯

塞维利亚U19塞维利亚U19 VS 沙特阿拉伯U19沙特阿拉伯U19

01:00

球会友谊

埃登斯埃登斯 VS 桑德兰桑德兰

01:00

哥伦U19

恩維加多U19恩維加多U19 VS 麦德林独立U19麦德林独立U19

01:00

哥地联

亚历克西斯加西亚亚历克西斯加西亚 VS 波利蒂尼科波利蒂尼科

01:00

球会友谊

普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工 VS 耶汀斯特沃BP耶汀斯特沃BP

01:00

圣菲杯

罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

01:00

球会友谊

西维尔U20西维尔U20 VS 沙特阿拉伯U20沙特阿拉伯U20

01:00

墨西女U19

帕丘卡U19女足帕丘卡U19女足 VS 托卢卡U19女足托卢卡U19女足

01:15

挪超

罗森博格罗森博格 VS 利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆

01:15

阿全甲

皮科将军西铁路皮科将军西铁路 VS 因空体育因空体育

01:30

塞尔超

特斯蒂拉特斯蒂拉 VS 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

01:30

塞尔超

托波拉托波拉 VS 诺维贝尔格莱德诺维贝尔格莱德

01:35

波兰丙

索斯诺维克索斯诺维克 VS 格鲁达兹格鲁达兹

01:45

里约乙

尼泰罗埃尼泰罗埃 VS 坎波斯AA坎波斯AA

01:45

里约乙

克鲁兹RJ克鲁兹RJ VS 苏扎苏扎

01:45

巴青锦标

坎波格兰德ACU20坎波格兰德ACU20 VS 津赞U20津赞U20

02:00

阿甲

河床河床 VS 拉努斯拉努斯

02:00

阿乙

联合防卫队联合防卫队 VS 迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚

02:00

加拿职

渥太华竞技渥太华竞技 VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

02:00

保甲

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 索非亚中央陆军索非亚中央陆军

02:00

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 VS 梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷

02:00

阿乙曼特

米德兰米德兰 VS 阿梅尼奥阿梅尼奥

02:00

加拿联

多伦多猎鹰队多伦多猎鹰队 VS 团结队团结队

02:00

捷甲

赫拉德茨赫拉德茨 VS 特普利斯特普利斯

02:00

阿丙曼特

CA阿特拉斯CA阿特拉斯 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央

02:00

阿丙曼特

巴拉圭竞技巴拉圭竞技 VS 伊图萨因戈伊图萨因戈

02:00

阿丙曼特

乌尔奎萨乌尔奎萨 VS El波韦尼尔El波韦尼尔

02:00

欧青U19

挪威U19挪威U19 VS 北爱尔兰U19北爱尔兰U19

02:00

欧青U19

乌克兰U19乌克兰U19 VS 意大利U19意大利U19

02:00

秘鲁甲

格劳竞技格劳竞技 VS 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

02:00

埃及超

El达克尔野El达克尔野 VS 扎马雷克扎马雷克

02:00

埃及超

恩比恩比 VS ZED FCZED FC

02:00

巴圣青联

庞特普雷塔青年队庞特普雷塔青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:00

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 VS LA卢兹LA卢兹

02:00

阿全甲

迪普托科隆迪普托科隆 VS 道格拉斯海格道格拉斯海格

02:00

阿全甲

奇维尔柯伊独立奇维尔柯伊独立 VS 安托尼亚那青年安托尼亚那青年

02:00

阿全甲

金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔 VS 维拉米切维拉米切

02:00

阿全甲

索尔德马约索尔德马约 VS 拉科鲁拉科鲁

02:00

巴拉女联

胡麦国民队女足胡麦国民队女足 VS 泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足

02:00

乌拉乙

萨尔托俱乐部萨尔托俱乐部 VS 加拿大SC加拿大SC

02:00

乌拉乙

意大利贝拉体育意大利贝拉体育 VS 卡特雷莫托卡特雷莫托

02:00

巴青锦标

美洲石头城U20美洲石头城U20 VS 保利斯塔 U20保利斯塔 U20

02:00

巴青锦标

雷加塔斯U20雷加塔斯U20 VS 克鲁里佩青年队克鲁里佩青年队

02:00

乌拉女联

芬历斯女足芬历斯女足 VS 图尔克女足图尔克女足

02:00

巴伯乙

ADJG捷豹ADJG捷豹 VS 易必斯易必斯

02:00

巴伯乙

伯拉纳布加诺体育会伯拉纳布加诺体育会 VS 维多利亚PE维多利亚PE

02:00

巴青锦标

科里蒂巴青年队科里蒂巴青年队 VS 帕特里奥坦斯PR青年队帕特里奥坦斯PR青年队

02:00

巴伯乙

CA伯南布卡诺CA伯南布卡诺 VS 塔博胜利塔博胜利

02:05

阿乙曼特

洛斯安第斯洛斯安第斯 VS BsAs交流会BsAs交流会

02:15

波兰甲

莫托路宾莫托路宾 VS 琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦

02:15

斯亚甲

采列采列 VS ASK布拉沃ASK布拉沃

02:15

秘鲁乙

科帕索尔科帕索尔 VS UCV莫克瓜UCV莫克瓜

02:15

秘鲁乙

FC圣马科斯FC圣马科斯 VS 巴勃罗B队巴勃罗B队

02:30

阿乙

迈普迈普 VS 吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗

02:30

阿乙

玛德恩玛德恩 VS 甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨

02:30

阿全甲

博卡联合博卡联合 VS 康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚

02:30

阿全甲

博利瓦尔博利瓦尔 VS 卡米尼罗斯卡米尼罗斯

02:30

阿全甲

圣马丁门多萨圣马丁门多萨 VS 拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队

02:30

阿全甲

拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育 VS 贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队

02:30

球会友谊

梅索科菲德梅索科菲德 VS 卡辛巴斯凯卡辛巴斯凯

02:30

乌拉业余杯

圣何塞黑河圣何塞黑河 VS 布里斯托尔梅赛德斯布里斯托尔梅赛德斯

02:30

巴戈乙

圣赫勒拿圣赫勒拿 VS 欧斯特中心欧斯特中心

02:30

巴戈乙

特林达德特林达德 VS 帝汶帝汶

02:30

乌拉业余杯

波隆戈斯波隆戈斯 VS CA利托拉尔CA利托拉尔

03:00

巴西甲

米内罗竞技米内罗竞技 VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

03:00

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 科林蒂安科林蒂安

03:00

阿乙

胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业

03:00

智利甲

科布雷萨尔科布雷萨尔 VS 智利大学智利大学

03:00

智利乙

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹 VS 漫游者漫游者

03:00

巴西乙

巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼 VS 戈亚斯戈亚斯

03:00

乌拉甲

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 芬斯芬斯

03:00

巴丁

波蒂加波蒂加 VS 塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技

03:00

巴丁

马拉尼昂马拉尼昂 VS 弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI

03:00

巴丁

伊瓜图伊瓜图 VS 索萨PB索萨PB

03:00

巴丁

托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯 VS 摩托圣路易摩托圣路易

03:00

巴丁

阿美利加RN阿美利加RN VS 马拉卡纳马拉卡纳

03:00

巴丁

马拉巴老鹰马拉巴老鹰 VS 河流队河流队

03:00

巴丁

阿尔托斯阿尔托斯 VS 卡梅塔卡梅塔

03:00

巴丁

特利兹特利兹 VS 圣塔库鲁RN圣塔库鲁RN

03:00

巴丁

贾古波塞贾古波塞 VS 佩特洛利纳佩特洛利纳

03:00

巴丁

瑞特瑞特 VS CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥